Logo Inilah Round Logo Inilah Letter

Find and Follow Us

Jumat, 24 November 2017 | 01:42 WIB

Jadwal Siaran Langsung Timnas U-19 di AFF U-18

Oleh : Reza Adi Surya | Senin, 4 September 2017 | 18:01 WIB
Jadwal Siaran Langsung Timnas U-19 di AFF U-18
(Foto: inilahcom)
facebook twitter

INILAHCOM, Yangon - Ajang Piala AFF U-18 akan segera dimulai. Berikut jadwal pertandingan Timnas Indonesia U-19 yang disiarkan secara langsung di televisi nasional.

Piala AFF U-19 digelar di Yangon, Myanmar, 4-17 September 2017. Indonesia berada di Grup B bersama tuan rumah Myanmar, Vietnam, Filipina, dan Brunei Darussalam.

Di laga perdana, Tim Garuda Nusantara akan menantang tuan rumah Myanmar, Selasa (5/9/2017) di Stadion Thuwunna. Dua hari berikutnya, giliran Filipina yang menjadi lawan.

Selanjutnya, Indonesia menantang Vietnam, Rabu (11/9) dan diakhiri dengan laga melawan Brunei (13/9/2017). Semua pertandingan Indonesia di AFF U-18 akan disiarkan langsung oleh Indosiar.

Berikut jadwal lengkap Indonesia di Piala AFF U-18

Selasa, 5 September: Indonesia Vs Myanmar (18.30 WIB)
Kamis, 7 September: Indonesia Vs Filipina (18.30 WIB)
Senin, 11 September: Indonesia Vs Vietnam (15.30 WIB)
Rabu, 13 September: Indonesia Vs Brunei (15.30 WIB)
Jumat, 15 September: Semifinal (15.30 WIB dan 18.30 WIB)
Minggu, 17 September: Final (18.30 WIB)

Skuad Timnas Indonesia U-19

Kiper
1. Muhammad Riyandi (Barito Putera)
2. Gianluca P. Rossy, (Jawa Tengah)
3. Aqil Savik, (Jawa Barat)

Bek
4. M. Rifad Marasabessy (Madura United)
5. Dedi Tri Maulana, (Sulawesi Tengah)
6. Rachmat Irianto, (Persebaya)
7. Julyano Pratama Nono, (Ragunan)
8. Kadek Raditya (Bali)
9. Firza Andika (Sumatera Utara)
10. Irsan Lestaluhu (Maluku)
11. Samuel Christianson (Persija U-19)
12. Nurhidayat Haris (PSM)

Gelandang
13. Syahrian Abimanyu (Persija U-19)
14. Witan Sulaeman (Ragunan)
15. Resky Fandi Witriawan (Sulawesi Barat)
16. Asnawi Mangkualam Bahar (PSM)
17. Muhammad Iqbal (Sumatera Barat)
18. Feby Eka Putra (Jawa Timur)
19. Saddil Ramdani (Persela)
20. Egy Maulana Vikri (Ragunan)
21. M Lutfi Kamal (DKI Jakarta)

Penyerang
22. Hanis Saghara Putra (Jawa Timur)
23. M. Rafli Mursalim (DKI Jakarta)

Komentar

 
Embed Widget

x